Skype будет ограничить Размер загрузки

Тeпeрь мaксимaльный рaзмeр зaгружaeмoгo фaйлa-всeгo 100 Мб. Выйти из ситуaции мoжнo двумя способами: либо разделить файл на несколько архивов 100Мбайт и отправить их отдельно, или использовать облачное хранилище в onedrive. Если пользователь пытается загрузить файл большего размера, вы увидите сообщение об ошибке. Во-вторых, не обошлось и без печальной новости. Оценка статьи:

1
На официальной странице поддержки программы Skype, имеется информация обо всех изменениях в алгоритме обмена файлами между пользователями, которые никого не оставят равнодушным.
Теперь все файлы будут автоматически загружены к серверу разработчика, где он будет храниться в течение 30 дней. Во-первых, хорошие. Теперь все файлы, которые пользователи перейдут на использование Skype будет синхронизировать со всеми устройствами. На практике это означает, что если вы перенесли файл на рабочем столе клиента, скайпа, доступ будет возможен со смартфона или планшета – просто войдите в свою учетную запись с правом устройством.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.