Яндекс запустил специальный проект для любителей футбола

Не секрет, что компания Яндекс внимательно смотрят на интересы пользователей и старается оперативно реагировать на новые тенденции и интересы. После чемпионата Европы 2016 года, компания запустила специальный сервис для любителей футбола, с помощью которого они могут быстро получить информацию о последних событиях.

 

На главной странице проекта вы можете посмотреть в пятерку самых популярных игр, команд и игроков на данный момент. Следует отметить, что информация обновляется каждый час, и на основе популярности вопросов поиск. Это позволяет быстро сориентироваться и понять, кто сейчас находится в центре внимания.

 

Также на сайте представлены расписание и результаты, составы команд, турнирная таблица и, конечно, ссылки на прямые текстовые и видео трансляции. Следите за чемпионатом Европы по футболу не только на сайте проекта и других услуг компании. Например, «сборная России по футболу» пользователь сможет увидеть остров с расписание, результаты и ссылки на видео. Кроме того, эта схема работает в браузере и мобильный поиск. Но, владельцы Android устройств можно настроить push-уведомления о начале игр и задач в поиск приложение, чтобы следить за событием онлайн.

Оценка статьи:

0

0

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.