Офис Люкс г есть возможность создания шаблонов

Oфисный пaкeт Google нaзвaнa г люксe eсть нeбoльшoe oбнoвлeниe: тeпeрь в вeб-прилoжeния, дoкумeнты, презентации, формы и листы, вы можете создать собственные шаблоны и поделиться ими со своими коллегами.

Если вы считаете, что это нововведение бесполезно, вы глубоко ошибаетесь. Даже в повседневной жизни модели почти никто не использует, они являются важным моментом для бизнеса. Никто не хочет в любое время, чтобы заново создать формы для отчета или расписание новостей, а теперь для этого достаточно создать шаблоны редактирования и использовать их по мере необходимости. Следует отметить, что это не первый шаг от разработчиков до бизнес-пользователей: все их усилия направлены на то, чтобы сделать сервис еще более удобным и привлекательным.

Представители Google отметили, что в версиях MS комнатой образования и бизнес-пользователей, сначала нужно спросить разрешения, прежде чем шаблоны будут отображаться в галерее для публики. Кроме того, некоторые пользователи были бы запретить размещение определенных моделей.

 

Помнить, что появляются в марте этого года профессиональные шаблоны, однако функциональность весьма ограничена. В прошлом Google Docs-это позволило создать собственные шаблоны и разместить их в отдельной галерее, а галерея так и не был обновлен и до сих пор старый дизайн. По данным компании, в начале следующего года, он будет удален.

Оценка статьи:

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.