Huawei выпустила нулевый гибридный фитнес-трекер TalkBand B6

Вмeстe с плaншeтoм MatePad 10.8 кoмпaния Huawei прeдстaвилa новоизобретённый гибридный фитнес-трекер TalkBand B6, какой-никакой можно эксплуатнуть в качестве Bluetooth-гарнитуры.

Huawei TalkBand B6 получил 1,53-дюймовый согнутый AMOLED-монитор с разрешением 326 ppi и адаптивной регулировкой яркости.

Гаджет оснащён однокристальной системой Kirin A1, а равным образом поддерживает новый в отрасли акт Bluetooth 5.2. Схем получило двушник микрофона с шумоподавлением и алгоритмом оптимизации звука пользу кого звонков.

Не считая того, Huawei TalkBand B6 поддерживает подсоединение к двум устройствам в то же время. Компания утверждает, чего гаджет горазд обеспечить 8 часов в режиме разговора быть использовании его в качестве гарнитуры, может ли быть до трёх дней в смешанном режиме использования. Заряжается механизм через пристань USB-C.

Среди прочих функций: наблюдение тренировок и состояния здоровья, начиная частоту сердечных сокращений, сновидение, стресс, урез кислорода в краски и менструальные циклы.

Huawei TalkBand B6 поступит в продажу в Китае с 6 величественная по цене в $150.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.