Samsung представила первый в мире 4K-монитор с частотой обновления 240 Гц Odyssey Neo G8 и два других крутых монитора

Кoмпaния Samsung прeдстaвилa три нoвыe мoдeли мoнитoрoв — Odyssey Neo G8, Smart Monitor M8 и S8. Сoбрaли и старый и малый сaмoe важное о новинках.

Samsung Odyssey Neo G8 — главный в мире 4K-дисплей с частотой обновления 240 Гц. Дьявол получил 32-дюймовую тротуар с кривизной 1000R и светодиодной подсветкой Quantum Mini LED. По причине технологиям Samsung Quantum Matrix и Quantum HDR 2000 монитор может набирать максимальной яркости предварительно 2000 нит в HDR-контенте с 4096 ступенчатой регулировкой подсветки.

Дисплей оснащён двумя портами HDMI 2.1 и одним DisplayPort 1.4. Отправления Auto Source Switch+ автопилотом меняет список источников ввода возле включении устройства, как-то, консоли то есть (т. е.) ноутбука. Назначение CoreSync регулирует RGB-подсветку для задней панели монитора в соответствии с содержимым экрана.

Samsung Smart Monitor M8 — 32-дюймовый LCD-дисплей с разрешением UHD, встроенной веб-камерой и предустановленными приложениями для того потоковых сервисов, а позволяет попользовать его в качестве умного телевизора. Дьявол поставляется с беспроводным пультом дистанционного управления, аналогичным тем, какими судьбами входят в коллекция телевизоров Samsung.

Samsung S8 — предназначен ради создания контента. Дисплей доступен в диагоналях 32 и 27 дюймов, и оснащён LCD-панелью с разрешением UHD. Сие первый в мире дисплей с антибликовым покрытием, сертифицированный лабораторией Underwriters Laboratories. S8 содержит 98% цветового пространства DCI-P3. Бери корпусе снедать порт USB-C мощностью 90 Вт чтобы зарядки и Ethernet.

Появление мониторов запланирован для первую половину 2022 годы. Более основательно Samsung расскажет о новинках для выставке CES 2022 сейчас на этой неделе.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.