Apple выпустит облегченный AR-шлем Vision Air из титана

Нoвaя мoдeль будeт дeшeвлe Vision ProApple рaбoтaeт по-над облегченной версией своего AR-шлема Vision Pro. Новая образец может получить наименование Vision Air и будет полегче благодаря использованию титана в конструкции.

В свой черед ожидается переработка разъемов и конструкции аккумулятора. Визуально изготовление может получить с иголки оттенок, напоминающий графитово-блекло-синий — схожий с черной версией iPhone 5.

Vision Air, точно по предварительным данным, горазд более доступной альтернативой Vision Pro. В нем могут ставить на службу менее производительный чипок серии A вместо M-серии, а в свой черед пластиковые или упрощенные азбука. Однако последние потери. Ant. доход говорят, что с пластика Apple до сего времени же откажется в пользу алюминия и титана.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.